Kontakt Mitarbeiter

Für Informationen zum Verein Pro Jugend sowie zur Kontaktaufnahme wenden Sie sich bitte an die Teamleitung René Felcht.

Teamleitung:

René Felcht

0175 – 4300705
rene.felcht@projugend-kg.de

____________________

Geschäftsführung:

Siegbert Goll
Jugendamtsleitung

0971 / 801-2190
siegbert.goll@kg.de

____________________

Gemeindejugendarbeit:

René Felcht
Gemeinden: Markt Maßbach, Münnerstadt

0175 – 4300705
rene.felcht@projugend-kg.de

____________________

Ulrike Abersfelder
Gemeinden: Bad Brückenau, Markt Wildflecken, Integrationsbezogene Jugendsozialarbeit Bad Brückenau, Integrationsbezogene Jugendsozialarbeit Markt Wildflecken

01511 – 6895928
ulrike.abersfelder@projugend-kg.de

____________________

Manuel Müller
Gemeinden: Oerlenbach, Münnerstadt, Integrationsbezogene Jugendsozialarbeit Münnerstadt

0175 – 8519696
manuel.mueller@projugend-kg.de

____________________

Angelika Martin
Gemeinde: Markt Burkardroth

0175 – 4300706
angelika.martin@projugend-kg.de

____________________

Kathrin Kuhn
Gemeinden: Nüdlingen, Markt Euerdorf

0160 – 3685530
kathrin.kuhn@projugend-kg.de

____________________

Ina Hiller
Gemeinden: Markt Oberthilba, Markt Burkardroth

0170 – 4805632
ina.hiller@projugend-kg.de

____________________

Nadja Reulbach
Gemeinden: Bad Bocklet, Markt Maßbach, Markt Elfershausen

0170 – 4695128
nadja.reulbach@projugend-kg.de

 

Kissinger Kinderbus KiKiBu:

 

Kathrin Kuhn

0160 – 3685530
kathrin.kuhn@projugend-kg.de

 

Anschrift:

Pro Jugend im Landkreis Bad Kissingen e.V.
Landratsamt Bad Kissingen
Klosterweg 10
97688 Hausen